hamburger button

25 пар билетов на фестиваль VIDEOZHARA 2019 с Mastercard ид Индустриалбанка!

VideoZhara 2019 WEB 600x600Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 баллов на участие в розыгрыше 25 пар билетов фестиваль VIDEOZHARA 2019 Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard более. В акции принимают участие платежные карткиMasterCard от Индустриалбанка, кроме Maestro.

Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции. Акция действует с 6 мая 2019 по 31 мая 2019 на всей территории Украины, за исключением территории проведения ООС и временно оккупированной территории.

Условия участия:

  • регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua;
  • обменивайте 10 баллов на участие в акции;
  • получите шанс выиграть билеты.

Чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше шансы на выигрыш. Рассчитываясь платежной карточкой каждый зарегистрированный держатель карты получает баллы - при осуществлении оплаты на сумму от 50 грн или больше одним чеком. Каждая такая транзакция равна 1 баллу. По 1 баллу также накапливается при расчете картой в метрополитене, фуникулере, скоростном трамвае города.

Детали на bilshe.mastercard.ua


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!