hamburger button

Акция для заемщиков Экспресс-банка

kredity plat1С апреля 2019 Индустриалбанк предложил новые условия погашения обязательств по кредитам, заключенным с АБ «Экспресс-Банк», правопреемником которого является Индустриалбанк. Новые условия позволяют оплачивать кредиты без штрафов, начисленных за нарушение заемщиком условий кредитного договора.
Условия Акционной программы для физических лиц по кредитным договорам, заключенным с АБ «Экспресс-Банк», учитывают отмены штрафов, начисленных за нарушение заемщиком условий кредитного договора, а именно обязанности получения заработной платы и иных дополнительных выплат от предприятия, которое было работодателем заемщика на момент заключения договора, только на текущий счет, открытый в АБ «Экспресс-Банк» (АКБ «Индустриалбанк») в течение всего срока действия кредитного договора.
Условиями акции предусматривается отмена (не взыскание), как уже начисленных штрафов, так и начисления и взыскания таких штрафов в будущем по всем кредитным договорам на потребительские цели заключенным заемщиками с АБ «Экспресс-Банк». Акция не применяется для заемщиков, по кредитам которых банком подан иск в суд, и / или полученное решение суда о взыскании задолженности, вступившим в законную силу.
«Целью внедрения указанной акции является стимулирование заемщиков к исполнению своих обязанностей по кредитным договорам и к переходу на современные кредитные программы Индустриалбанка», - комментирует Марина Нестеровская, заместитель директора департамента развития бизнеса Индустриалбанка.




Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!