hamburger button

Будьте стильными с Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка

Visa Tsum FB 940x788В течение всего сентября 2019 года держатели Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка могут воспользоваться 10% скидкой на обновление гардероба из новой коллекции брендов ЦУМ!

Встречайте осень стильно с Visa и ЦУМ! Подберите модный лук из новой коллекции осень - зима 2019/2020 в ЦУМ со скидкой 10% по картам Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка! Акция действует с 1 по 30 сентября 2019 года!

Напоминаем также, что все держатели премиальных карт Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка могут воспользоваться расширенными возможностями от платежной системы. Если Вы часто путешествуете и цените комфорт в путешествии, то именно привилегии премиальных платежных карт станут надежной поддержкой в любых поездках! С платежными картами Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка уже с 1 августа 2019 года можно воспользоваться:

  • бесплатными проходами FastLine (для держателей карт Visa Infinite)
  • бесплатными визитами к более 1 000 международных лаунжів по программе Lounge Key (2 для держателей Visa Platinum и неограниченное количество для держателей Visa Infinite)
  • скидкой — 50 % на поездки с Uber в/из аэропортов Киева
  • услугой бесплатной упаковки чемодана в международном аэропорту «Борисполь» (2 для держателей Visa Platinum и неограниченное количество для держателей Visa Infinite)

Подробнее

Visa Infinite – самый высокий уровень в иерархии карточных продуктов, который характеризуется идеальным сервисом, индивидуальным подходом и доступом к наиболее ценных привилегий.

Visa Platinum - базовый премиальный продукт, что предоставляет дополнительные привилегии, связанные с ежедневными оплатами.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!