hamburger button

Industrial24 обновление: 10 сентября 2019 с 10:00 до 11:00

Industrial24 NFC PrepaidУважаемые клиенты! Пожалуйста, обратите внимание, что 10 сентября 2019 в течение часа с 10:00 до 11:00 Индустриалбанк проводит обновление Industrial24. Просим воздержаться от использования программы в указанное время.

Каждый день диджитал-команда разработчиков Индустриалбанка работает, чтобы сделать Industrial24 еще более удобным и полезным в решении Ваших финансовых вопросов дистанционно - без необходимости визита в банк! Мы делаем все для того, чтобы Вы имели самую современную систему банковского сервиса в любое время в любом месте!

Обновления - важный этап в реализации определенных улучшений, которые позволят вам получать качественный банковский сервис онлайн быстро и уверенно!

Приносим свои извинения за временные неудобства! И надеемся, что Вы оценить совершенствования системы!


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!