hamburger button

Industrial24 обновления: 16 апреля с 21:00 по 22:00

Industrial24 NFC PrepaidУважаемые клиенты!  Пожалуйста, обратите внимание, что 16 апреля 2019 в течение часа с 21:00 до 22:00 Индустриалбанк проводит обновление Industrial24.  Просим воздержаться от использования приложения в указанное время.

Ежедневно диджитал-команда разработчиков Индустриалбанка трудится,  чтобы сделать Industrial24 еще более удобным и полезным в решении Ваших  финансовых вопросов дистанционно - без посещения банка!  Мы делаем все для того, чтобы Вы имели самую современную систему банковского сервиса!

 Обновления - важный этап во внедрении улучшений, которые позволят вам получать качественный банковский сервис онлайн быстро и  уверенно!

Приносим свои извинения за временные неудобства!  И надеемся, что Вы оцените усовершенствования системы!


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!