hamburger button

Industrial24: около 5% новых депозитов открывается в мобильном приложении

За первые четыре месяца 2019 году в Индустриалбанка открыто новых депозитов на сумму около 191 млн грн, а именно более 1,5 тыс новых вкладчиков привлечено в банк на обслуживание. Около 5% новых депозитов открыто через мобильное приложение Industrial24 или  его веб-версию на сайте Индустриалбанка на общую сумму более 4,8 млн грн.

Безопасность и простота открытия депозитов лежат в основе Industrial24. Наибольшей популярностью пользуется депозит «Гаманець», который дает возможность не просто ежемесячно пополнять депозитный счет, что позволяет планомерно накапливать сбережения, но и иметь доступ к сумме на депозите в нужное время. Депозит открывается в гривне на сумму от 500 грн под 10% годовых.

В апреле портал UBR признал депозит «Стандарт» в списке лучших депозитов страны. Этот депозит можно оформить дистанционно в мобильном приложении Industrial24 с добавлением + 0,25% к текущей ставке в гривни.bakalov 1

«Индустриалбанк имеет средние по рынку проценты по вкладам населения, но уровень доверия клиентов к мощному финансовому учреждению позволяет привлекать новых клиентов, которые ориентируются на стабильный доход в надежном банке. Только за четыре месяца текущего года банк привлек более 2,1 тыс новых клиентов, более 2,1 тыс новых пользователей подключились к мобильному приложению Industrial24. Все это свидетельствует о доверии к банку, а также подчеркивает качество финансовых сервисов банка и уровень обслуживания », - комментирует заместитель директора департамента развития бизнеса Индустриалбанка Виталий Бакалов.

За первые четыре месяца текущего года банк увеличил эмиссию платежных карт на 4,3%. По состоянию на 1 мая 2019 объем выданых карточных кредитов увеличен в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составляет почти 30 млн грн. Около 0,5 млрд гривен - остатки на текущих и карточных счетах физических лиц.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!