Индустриалбанк оказал спонсорскую помощь Федерации легкой атлетики Запорожской области.

Flazo5 декабря 2018 в Запорожье состоялась пресс-конференция Федерации легкой атлетики запорожской области по итогам года. В ходе встречи Индустриалбанк вручил денежные премии и почетные грамоты лучшим спортсменам, отметив их вклад в развитие спорта и усиление имиджа области и страны в целом на мировых аренах.

Во время заседания Фатима Тысячник, маркетинг-директор Индустриалбанка, передала спортсменам денежные премии и почетные грамоты от имени Председателя Правления Индустриалбанка, Президента федерации легкой атлетики запорожской области Михаила Букреева.

В пресс-конференции приняли участие Наталья Власова, начальник управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации, Владимир Самойленко, вице-президент федерации, Владимир Лобанов, Председатель Запорожского областного отделения Национального Олимпийского комитета Украины. О своих достижениях и планах на будущий сезон рассказали и сами спортсмены-легкоатлеты, которые стали лучшими представителями области в 2018 году.

В частности, лучшей легкоатлеткой Запорожской области в 2018 году признана Анастасия Брызгина, мастер спорта Украины международного класса. Также были отмечены мастера спорта Анна Гацко-Федусова, Юрий Кушнирук, Алексей Касьянов, Андрей Васильев, Елизавета Бабий, Никита Барабанов, Максим Ваняикин и Елизавета Новицкая. Лучшим тренером Запорожской области по легкой атлетике в 2018 году признана Елена Рурак.

«Индустриалбанк в реализации политики социальной ответственности уделяет большое внимание развитию спорта, культуры и науки. Михаил Юрьевич Букреев, Председатель Правления Банка, лично очень много делает для развития спорта. Будучи Президентом федерации легкой атлетики в Запорожской области, а также вице-президентом федерации бокса Запорожье, он выделяет премии для лучших спортсменов. И речь не столько в стимуле к дальнейшим свершениям, но в понимании тех усилий, которые вы вкладываете своей ежедневной изнурительной работой, и уважения к настойчивости в достижении результатов», - отметила Фатима Тысячник.


Справка:
Индустриалбанк (г. Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.