hamburger button

Индустриалбанк представил обновленный сервис Расчетного центра "Доска объявлений"

Сервис доступен для всех участников клиринга и удобен в использовании. Он направлен на расширение возможностей осуществления операций с ценными бумагами на двусторонней основе и обеспечивает максимальное удобство заключения и исполнения сделок, с момента формирования заявки покупки / продажи на внебиржевом рынке до завершения расчетов.

«"Доска объявлений "Расчетного центра - это площадка, где может быть сконцентрирована самая актуальная информация о предложениях на фондовом рынке. Сейчас банком запланированы работы по развитию сервиса в части массовой загрузки заявок брокеров и подключения к Bloomberg, и мы призываем участников клиринга уже сейчас стать активными участниками этого сервиса», - прокомментировал Виталий Кисленко, директор департамента развития бизнеса Индустриалбанка.

Воспользоваться всем комплексом услуг по выпуску и обращению ценных бумаг могут как существующие, так и потенциальные клиенты Банка.

За дополнительной информацией обращайтесь к Владимиру Сиренко, начальнику управления инвестиционных операций и торговли ценными бумагами Индустриалбанка по телефону: +380 (44) 290 93 81.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!