hamburger button

Индустриалбанк раз подтвердил право осуществлять выплаты бюджетникам

Bukreev NBU27 июня 2019 в Министерстве финансов состоялось заседание конкурсной комиссии по определению банков, уполномоченных осуществлять выплаты пенсий, денежной помощи и заработной платы работникам бюджетных учреждений. По результатам конкурса Индустриалбанк в очередной раз вошел в число уполномоченных банков.

Министерство финансов ежеквартально контролирует выполнение банками критериев соответствия для выплат работникам бюджетных учреждений. По решению правительства, претендовать на обслуживание бюджетников могут все банки, которые не имеют задолженности перед Государственной фискальной службой и Фондом гарантирования вкладов физических лиц, не подвергавшихся в течение шести месяцев до подачи документов взысканием или ограничением Национального банка и не включены в санкционные списки.

«В этом году банк получил повышение рейтинга до уровня uaAA с прогнозом« стабильный »от независимого рейтингового агентства« Кредит-Рейтинг». Финансовая отчетность банка ежегодно проходит аудиторскую проверку одной из ведущих компаний мира по большой четверки, а именно аудиторской компанией KPMG. То есть прозрачность деятельности, соблюдение всех требований регулятора и выполнения всех взятых на себя обязательств являются теми принципами, на которых основывается работа нашей команды, - отметил Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка, - и мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты получали высококачественные современные услуги. Например, наш мобильное приложение Индустриал24 позволяет каждому клиенту круглосуточно иметь удобный доступ к банковским услугам, в частности переводить средства и оплачивать коммунальные услуги с минимальной комиссией».


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!