hamburger button

Месяц нон-стоп шопинга с платежными карточками Mastercard от Индустриалбанка

В преддверии весны держатели платежных карт MasterCard от Индустриалбанка могут собрать яркий гардероб вместе со стилистом! Такая возможность является главным призом акции «Месяц нон-стоп шопинга с Mastercard Более», которая продлится в течение февраля.Banner non stop shopping MC

В Акции могут принять участие все Платежные карты Mastercard от Индустриалбанка (кроме карт Maestro), что зарегистрированные в Программе Mastercard более. Зарееструватися в Программе очень легко на сайте bilshe.mastercard.ua.

Рассчитываясь платежной картой КАЖДЫЙ зарегистрированной держатель карточки получаете баллы - при осуществлении оплаты на сумму от 50 грн или более одним чеком. Каждая такая транзакция равна 1 баллу.

А дальше достаточно обменять накопленные 10 баллов возможность принять участие в розыгрыше подарков. Обменивать баллы можно неограниченное количество раз. Розыгрыши будут проводиться 4 раза за всю акцию! Таким образом каждую неделю можно выиграть сертификат на сумму 500 грн в магазины LeBoutique, MakeUp, INTERTOP, O bag. Всего в течение месяца будут разыграны по 25 сертификатов в каждую из указанных магазинов.

Главным призом является шопинг в Киеве на сумму 10 000 грн вместе со стилистом. Акция продлится с 1 февраля по 28 февраля 2019.


Справка:
Индустриалбанк (г.. Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.
Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!