hamburger button

Индустриалбанк возложил обязанности Главного бухгалтера на Людмилу Жукову, заместителя Главного бухгалтера

С 15 июля 2019 решением Правления выполнение обязанностей главного бухгалтера Индустриалбанка возложено на заместителя Главного бухгалтера Людмилу Жукову в связи с освобождением от должности Главного бухгалтера Степана Стоянова. Людмила Николаевна занимает позицию заместителя Главного бухгалтера с 6 декабря 2017 года, ранее - в период с 12 июня 2007 года по 5 декабря 2017 работала в должности Первого Заместителя главного бухгалтера. Стоянов Степан Степанович освобожден от должности Главного бухгалтера Индустриалбанка 12 июля 2019 по соглашению сторон.

Людмила Жукова имеет высшее финансовое образование - магистр финансов (Запорожская Государственная инженерная академия). В Индустриалбанка работает уже более 20 лет - с 17 мая 1999 года. Общий стаж работы в банковской сфере составляет более 34 лет.

Степан Стоянов не владеет акциями Индустриалбанка, Людмила Жукова также не имеет участия в финансовом учреждении.

От имени Правления и всего коллектива банка Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка, выразил благодарность Степану Стоянову: "Мы очень благодарны Степану Степановичу за годы преданной работы для развития сначала Экспресс-Банка, а последние два года - Индустриалбанка. Его профессионализм, настойчивость и преданное служение любимому делу являются теми чертами, которые вызывают большое уважение и искреннее восхищение ".


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!