hamburger button

Индустриалбанк запустил карточку-prepaid и NFC-кошелек в мобильном приложении Industrial24

Теперь с помощью приложения Industrial24 можно выпустить карточку prepaid, оцифровать ее и оплачивать покупки одним касанием смартфона - так же просто, как бесконтактной карточкой. Обновленная версия приложения Industrial24 доступна на PlayMarket с 27 декабря 2018 года.

Чтобы начать пользоваться кошельком в Industrial24, нужно убедиться, что смартфон имеет функцию NFC, а затем оцифровать платежную карточку Индустриалбанка в мобильном приложении Industrial24. Как это сделать и как управлять токеном смотрите в ролике.

Romanenko«Наша Digital-команда разработчиков приложения Industrial24 рада представить клиентам и всем ценителям новейших трендов обновленную версию программы, которая отвечает всем современным требованиям рынка цифровых технологий: карты банка теперь можно оцифровывать в нашем приложении и платить смартфоном в любой торговой точке, используя гаджет вместо карточки. Также как клиенты, так и не клиенты банка теперь могут воспользоваться сервисом по выпуску цифровой карточки prepaid, которую можно использовать при расчетах. Выпуск карты осуществляется мгновенно в один клик в приложении Industrial24», - прокомментировал Сергей Романенко, директор департамента разработки продуктов и процессов Индустриалбанка.

Индустриалбанк впервые представил мобильное приложение Industrial24 для устройств на iOS и Android в январе 2018 года. С момента появления приложения выпущено несколько обновлений приложения и сейчас, в конце года, банк внедрил NFC-кошелек. Это одна из самых ожидаемых пользователями новаций, ведь сегодня NFC-платежи принимают терминалы в торговых сетях в Украине и по всему миру.

Стоит добавить, что в 2018 году в Украине смартфонами пользовались более 45% всего взрослого населения, а к 2020 году эта цифра достигнет 70%. Среди молодежи в возрасте от 18 до 30 лет показатель пользования смартфонами уже сейчас достиг 85%.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!