hamburger button

Информация для заемщиков АКБ «Индустриалбанк»

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Законом Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и другие законы Украины относительно поддержки налогоплательщиков на период осуществления мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения коронавирусной болезни COVID-19» АКБ «Индустриалбанк» не будет применять меры к заемщикам потребительских кредитов: штраф, пеню за просрочку платежей по кредитам в период с 1 марта 2020 по 30 апреля 2020 года.

Повышенные процентные ставки в случае невыполнения позичальникомы обязательств по договорам о потребительских кредитах в период с 1 марта 2020 по 31 мая 2020 начисляться не будут.

В то же время обращаем внимание, что проценты за пользование кредитом продолжают начисляться согласно условиям кредитных договоров.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!