hamburger button

Инна Завадская назначена Первым заместителем Председателя Правления

11 декабря 2018 Наблюдательный совет Индустриалбанка принял решение назначить Инну Завадскую на должность Первого заместителя Председателя Правления Индустриалбанка.

Инна Завадская является членом Правления банка, занимает должность директора Департамента комплаенс и финансового мониторинга и отвечает за осуществление финансового мониторинга.

Госпожа Завадская работает в Индустриалбанке с 2015 года. До прихода в банк в течение более чем 10 лет была начальником отдела валютного контроля и лицензирования Управления Национального банка Украины в Запорожской области.

«Я рад усилению управленческой команды Индустриалбанка. Инна Завадская блестяще зарекомендовала себя в управлении подчиненным ей подразделением и уверен, что благодаря своему опыту и профессионализму она будет иметь значительное влияние на достижение бизнес-целей, определенных в нашей стратегии развития», - комментирует Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.

Инна Завадская окончила экономический факультет Днепропетровского государственного университета (сейчас - ДнепропетрZavadskayaовский национальный университет им. О. Гончара), а также факультет банковского дела Харьковского учебно-научного института государственного высшего учебного заведения «Университет банковского дела».

«Назначение на должность Первого заместителя Председателя Правления Индустриалбанка - это в определенной степени кредит доверия и вызов для меня, и я рассматриваю это как огромную ответственность. Начинается, пожалуй, самый ответственный этап в моей жизни, который требует предельной концентрации знаний и опыта, который я получила раньше", - отметила Инна Завадская.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!