hamburger button

Изменения в условиях РКО юридических лиц с 1 июня 2019 года

С 1 июня 2019 Индустриалбанк вносит изменения в условия расчетно-кассового обслуживания (решение Тарифного комитета от 29.03.2019 года), а именно:
1. вводятся в действие новые редакции тарифных пакетов для юридических лиц «Рациональный», «Прогрессивный», «Международный», «Сбалансированный», «Банковские металлы»

2. прекращается действие тарифного пакета «Оптимальный» с 1 июня 2019 для новых клиентов и утвержден перевода с той же даты юридических лиц (кроме банков), в т.ч. их представительств, учреждений и организаций, которые содержатся из государственного и местного бюджетов, коммунальных предприятий (учреждений и организаций), обслуживаемых по Тарифным пакетом «Оптимальный» на обслуживание по тарифным пакетом «Рациональный». В случае несогласия с предложенными условиями, клиент имеет возможность выбрать один из действующих тарифных пакетов, предоставив соответствующее заявление об изменении тарифного пакета до 1 июля 2019 года.

3. прекращается действие тарифного пакета «Легкий Старт» с 1 июня 2019 для новых клиентов. Условия для клиентов, уже обслуживаются по данным пакетом, оставлено без изменений. В течение трех месяцев Клиент имеет возможность перейти на другой Тарифный пакет (при наличии) подав в Банк соответствующее заявление, в случае если в течение трех месяцев Клиент не уведомил Банк относительно выбранного пакета, начиная с 4 месяца он автоматически переходит на обслуживаться по тарифным пакетом "Рациональный" .


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!