hamburger button

Начните лето с Mastercard Platinum от Индустриалбанка на фестивале Kyiv Wine!

MC Winefest 640x480 1Для держателей платежных карточек Mastercard Platinum от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 премиальных баллов на участие в розыгрыше билетов на фестиваль Kyiv Wine. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Более Black.

Регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua/black, рассчитывайтесь карточкой Mastercard Platinum от Индустриалбанка и выигрывайте билеты на фестиваль Kyiv Wine, который состоится 8 и 9 июня 2019 (Киев, ул. Межигорская, 82)

Рассчитываясь платежной карточкой каждый зарегистрированный держатель карты получает баллы - при осуществлении оплаты на сумму от 50 грн или больше одним чеком. Каждая такая транзакция равна 1 баллу. По 1 баллу также накапливается при расчете картой в метрополитене, фуникулере, скоростном трамвае города. 5 баллов можно обменять на участие в розыгрыше одного из 5 комплектов по 2 билета!

Акция действует с 1 мая по 31 мая 2019 на всей территории Украины, за исключением территории проведения ООС и временно оккупированной территории.

И приятная новость - для всех держателей карт Mastercard на фудкорте будет действовать скидка 10%.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!