hamburger button

С Mastercard Platinum от Индустриалбанка к опере в Зальцбург!

Для держателей платежных карточек Mastercard Platinum от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 премиальных баллов на участие в акции по розыгрышу путешествия на Зальцбургский оперный фестиваль. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Больше.

Накопить баллы, используя Карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте г.. Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай). Каждая такая транзакция равна 1 баллу. Накопленные 10 баллов обменять на возможность принять участие в розыгрыше подарка. Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции.

Акция действует с 22 апреля 2019 до 20 мая 2019 включительно на всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. Подробные условия на bilshe.mastercard.ua

МС BILSHE Opera 800x600 ATMПутешествие на музыкальный фестиваль Salzburg Opera Fest 7 - 11 июня 2019 включает:
1. Авиаперелет на двоих;
2. Проживание на двоих;
3. Трансфер в Зальцбурге аэропорт-отель-аэропорт;
4. Посещение таких лекций и встреч во время музыкального фестиваля Salzburg Opera Fest:
- Порпора vs Гендель: битва титанов;
- Voci selecti как бесконечность: покорение sacro и Profan;
- Две встречи-дискуссии с инсайдерами фестиваля;
5. Предоставление либретто опер, включенных в программу музыкального фестиваля Salzburg Opera Fest, украинском или русском языке по выбору Победителя;
6. Сопровождение во время музыкального фестиваля Salzburg Opera Fest музыкальным экспертом Анной Гадецкая;
7. Билеты на события музыкального фестиваля Salzburg Opera Fest:
- Напивсценична постановка оперы Никогда Порпоры POLIFEMO;
- Гала-концерт с участием звезд современности Farinelli & Friends;
- Концертное исполнение оратории Антонио кальдарий «Смерть Авеля» (La morte d'Abel)
- Постановка оперы Георга Фридриха Генделя Alcina;
- Концерт хора Папского Сикстинской Капеллы.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!