hamburger button

"Обеспеченный" - новый депозит от Индустриалбанка с гарантией ОВГЗ

Вклад «Обеспеченный» предполагает размещение временно свободных средств на условиях обеспеченного депозитного вклада с гарантиями под залог ОВГЗ (облигации внутреннего государственного займа). Вклады в рамках программы «Депозит "Обеспеченный"» предоставляют возможность разместить неограниченное количество депозитных траншей на разные суммы, начиная от 1 000 000 гривен для физических лиц и 5 000 000 гривен для юридических лиц и получить гарантированный доход.

Для юридических лиц банком обеспечивается вся сумма вклада до момента его возврата, а для физических лиц - сумма вклада за вычетом суммы, которую гарантирует Фонд гарантирования вкладов. Важно, что ценные бумаги, которые были предоставлены вкладчику в качестве залога, могут быть разблокированы Банком только с письменного согласия вкладчика после полного возврата ему денежных средств.

Преимущества депозита «Обеспеченный»:

  • срок вклада от 3-х месяцев до 12 месяцев
  • доходность на уровне рыночной
  • возможность получать проценты ежемесячно
  • гарантия возврата денежных средств обеспечивается ОВГЗ
  • простота оформления
  • открытие текущего счета в Банке не является обязательным

«Индустриалбанк всегда делает ставку на полном отсутствии рисков для наших клиентов. Однако это не мешает команде банка создавать выгодные предложения приумножения средств, одним из которых является вклад «Обеспеченный» с гарантиями под залог ОВГЗ. Именно ОВГЗ является распространенным в мире инструментом сохранения средств, ведь их возврат гарантирован государством», - отметил Виталий Романчукевич, Первый Заместитель Председателя Правления Индустриалбанка.

Основная информация об условиях депозита «Обеспеченный» представлена ​​по ссылке: https://industrialbank.ua/ua/private/deposits
За дополнительной информацией, обращайтесь по телефону 044 290 93 81 и заходите в ближайшее отделение банка.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!