hamburger button

Отдых с премиальными Visa от Индустриалбанка в Грузии

georgiaДля держателей премиальных платежных карт Visa от Индустриалбанка есть возможность путешествовать с еще большим удовольствием – ведь для них множество скидок в лучших заведениях Грузии!

Несмотря на то, что уже прошло 65% лета, впереди еще целый август и бархатный сезон! Для тех, кто еще не определился с отпуском, мы предлагаем посетить Грузию. Ведь кроме природного, культурного и гастрономического разнообразия, что предлагает Грузия, для держателей карт Visa Infinite, Platinum и Gold от Индустриалбанка существует целый ряд привлекательных предложений в отелях, ресторанах и локальных магазинах:
• до - 15 % комфортабельное размещение в отеле Borjomi Likani
• до - 10 % блюда национальной кухни в ресторане Mandarini
•  до -  10 % развлечения в центре Kopala
•  до -  15 % дизайнерская одежда в Matériel
•  до -  10 % аутентичные образы в Samoseli Pirveli
•  до -   5 % ювелирные украшения в Zarapxana.

Предложение актуально с 24 июля 2019 по 31 декабря 2019 года.

Невероятная Грузия ждет Вас - ведь здесь есть все, что нужно: горы, море, уникальная культура, прекрасная кухня и гостеприимные люди.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!