hamburger button

Поздравление с Рождеством и Новым годом!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллектив и акционеры Банка!

Поздравляем с Рождеством и Новым годом 2020!

 

Bukreev s sait min

Благодарю Вас за доверие и надеюсь, что грядущий год станет годом добрых перемен и эффективных решений!

Искренне желаю Вам всестороннего роста и углубления нашего сотрудничества. Пусть сияние рождественских звезд дарит Вам новые замыслы, мир и уверенность в будущем, а 2020 год превзойдёт лучшие ожидания!

Крепкого здоровья, щедрой судьбы, семейного уюта и счастливого года!

Искренне желаю, чтобы в Вашем сердце горел огонь оптимизма, было желание работать и творить. Согласия, счастья, благополучия и только спокойного и мирного будущего!

С уважением, Михаил Юрьевич Букреев

Председатель Правления Индустриалбанка


Справка:

Индустриалбанк - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Показатель достаточности регулятивного капитала Индустриалбанка составляет 39,16%. Банк имеет лицензию депозитарного учреждения и предоставляет услуги по открытию счетов в ценных бумагах и обслуживание обращения бумаг. Банк работает на валютном и форексный рынках, активно обслуживает внешнеэкономическую деятельность своих клиентов и развивает документарный бизнес.

Независимое агентство «Кредит-Рейтинг» в декабре 2019 году подтвердило рейтинг банка на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Банк также входит в ТОП-25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-10 "Рейтинга надежности банковских депозитов" по версии агентства «Стандарт-Рейтинг» (Украина).

 

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!