hamburger button

С Mastercard от Индустриалбанка к Atlas Weekend 2019

atlas weekendРегистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua, рассчитывайтесь карточкой Mastercard от Индустриалбанка и выигрывайте билеты на Atlas Weekend 2019, который пройдет с 9 по 14 июля 2019 года в Киеве на ВДНХ (пр-т Академика Глушкова 1).

Участвуйте в эксклюзивном розыгрыше 50 пар билетов на Atlas Weekend 2019. Накопить баллы, используя карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте  Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай). Каждая такая транзакция равна 1 баллу. Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции и розыгрыш подарков. Количество попыток не ограничено, поэтому чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше ваши шансы на выигрыш.

Акция действует с 01 июня по 30 июня 2019 на всей территории Украины, за исключением территории проведения ООС и временно оккупированной территории.

В акции могут принимать участие держатели всех карт Mastercard от Индустриалбанка - Standard, Gold, Platinum, Debit, Maestro, зарегистрированных в программе Mastercard более.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub, а также в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов"  агентства "Стандарт -Рейтинг" (Украина).


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!