hamburger button

С Mastercard от Индустриалбанка в ОАЭ

800x600 N1Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 баллов на участие в розыгрыше билетов в ОАЭ от Air Arabia. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Больше.
Участвуйте в эксклюзивном розыгрыше 5 пар авиабилетов в ОАЭ от Air Arabia и Mastercard более. Накопить баллы, используя карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте г.. Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай). Каждая такая транзакция равна 1 баллу. Накопленные 10 баллов обменять на возможность принять участие в розыгрыше подарка. Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции. Количество попыток не ограничено, поэтому чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше ваши шансы на выигрыш.

Предложение действует с 15 апреля 2019 0 до 31 мая 2019 года.

В акции могут принимать участие держатели всех карт Mastercard® от Индустриалбанка (кроме карт Maestro), зарегистрированные в программе Mastercard более.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!