hamburger button

С Mastercard от Индустриалбанка в Париж - на League of Legends World Championship Finals

С 1 октября 2019 стартовала акция от МПС Mastercard для держателей платежных карточек Индустриалбанка, в рамках которой можно выиграть путешествие в Париж на League of Legends World Championship Finals. В акции могут принять участие все держатели Mastercard от Индустриалбанка, которые будут пополнять свои аккаунты онлайн-игр и игровых сетей карточкой Mastercard от Индустриалбанка на сайте Leogaming.net.

920х462 gamersПолучить шанс выиграть поездку для двоих на League of Legends World Championship Finals в Париже можно осуществляя такие оплаты в течение действия акции с 1 октября по 20 октября 2019 года. Больше оплат с Mastercard от Индустриалбанк  - больше шансов выиграть путешествие.

Главный приз акции - поездка на League of Legends World Championship Finals в Париж на 2 человека в период с 9 ноября 2019 по 11 ноября 2019 и включает:

  • перелет в обе стороны для двух человек из Киева (Украина) в Париж (Франция);
  • трансфер в обе стороны (аэропорт - отель - аэропорт)
  • 2 ночи, 3 дня в 4-х или 5-ти звездочном отеле, один номер для двух человек;
  • 2 билета на League of Legends World Championship Final и страхование путешествия;
  • карта Mastercard для расходов на товары, продукты питания, напитки (150 € в сутки на 2 человека).

Подробнее


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!