hamburger button

С Mastercard Platinum от Индустриалбанка в ритме джаза!

black 640x480 7Для держателей платежных карточек Mastercard Platinum от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 премиальных баллов на участие в акции по розыгрышу сразу 6 билетов на джазовый вечер Алексея Когана в Premier Palace Hotel Kyiv. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Более Black.

Джазовый вечер в Premier Palace Hotel Kyiv - это дружеский вечер и американская джазовая классика в сопровождении самого авторитетного джазмена Украины Алексея Когана. В концерте прозвучат свинговые стандарты, баллады и блюзы 20 - 50х годов. Станьте одним из шести победителей от Mastercard Более Black и получите два билета на последний концерт в сезоне 23 мая 2019 всего за 10 баллов. Количество попыток не ограничено, поэтому чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше ваши шансы на выигрыш.

Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции. Станьте одним из шести победителей от Mastercard Более Black и выиграйте два билета на джазовый вечер, который состоится 23.05.2019 в 20:00 в Premier Palace Hotel Kyiv.

Детали - на сайте bilshe.mastercard.ua

Акция действует с 6 мая 2019 в 19 мая 2019 включительно. Поэтому последнюю неделю!


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!