hamburger button

Татьяна Шачек назначена Главным бухгалтером Индустриалбанка

Bukreev NBUС 11 октября 2019 Татьяна Шачек назначена Главным бухгалтером Индустриалбанка после получения утверждения со стороны Национального банка Украины.

Шачек Татьяна Владимировна работает в банке с сентября 2019 года. Кандидатура на должность главного бухгалтера подается на согласование Национальным Банком Украины согласно п.328 Постановления НБУ N149. Сразу после получения согласования Татьяна Шачек была назначена Главным бухгалтером Индустриалбанка. Татьяна Шачек с декабря 2006 года по май 2018 работала главным бухгалтером ПАО "Юнекс Банк", последнее место работы - главный бухгалтер АО "АЛЬПАРИ БАНК".

«Татьяна Шачек работает в банке уже с сентября, и мы уверены, что сделан верный шаг, и Индустриалбанк усилен настоящим профессионалом своего дела. Наша команда укрепляется, в то же время мы сохраняем традиции следования букве закона и ответственности по отношению к государству, клиентам и обществу в выполнении всех своих обязательств», - комментирует Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.

«Рада присоединиться к команде Индустриалбанка, - комментирует Татьяна Шачек Главный бухгалтер Индустриалбанка, - Среди основных задач, поставленных передо мной правлением и акционерами, оптимизация процедур бухгалтерского учета, построение статистической и финансовой отчетности с целью сокращения расходов и повышения эффективности подразделения бухгалтерского учета» .


Справка:
Индустриалбанк (Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банка. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017 Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" за рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!