hamburger button

Виталий Романчукевич получил награду

1 октября 2019 года во Львове прошло мероприятие, организованное Клубом успешных женщин при поддержке Европейской Ассоциации развития бизнеса, - «Гордость Львовщины». Первый заместитель Председателя Правления Виталий Романчукевич получил награду в номинации «Банковское дело и правовое обеспечение».

Проект объединяет сообщество Лучших мужчин Львовщины по рейтингу номинационной коллегии и по результатам социологических опросов львовян. Гостями мероприятия стали известные представители государственной власти и дипломатического корпуса, бизнесмены и инвесторы, меценаты, художники, политики, звезды эстрады и спортсмены.

«Очень благодарен за признание и такую ​​награду. Мой род происходит из села Мшанец Старосамборского района Львовской области. Мое сердце всегда остается со Львовом, и я горжусь тем, что учился в лучших вузах - Львовском институте банковского дела Университета банковского дела и Львовском государственном университете внутренних дел, - комментирует Виталий Романчукевич, - Индустриалбанк является одним из старейших банков страны, принимает активное участие в развитии банковского сектора и усилении правовой защиты участников рынка. Надежность банка и качество его предложений и сервиса высоко ценятся и бизнес-клиентами, и партнерами».

Romanchukevich 2Romachukevich 1

Romanchukevich 3

 


Справка:

Индустриалбанк (Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с я

кем произошло 1 декабря 2017 Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!