hamburger button

Вы открываете мир вместе с Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка

ViberGeneralС августа 2019 расширены возможности держателей премиальных платежных карт Visa. С Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка Вы можете открывать мир уверенно и комфортно!

Если Вы часто путешествуете и цените комфорт в путешествии, то именно привилегии премиальных платежных карточек станут надежной поддержкой в ​​любых путешествиях! С платежными карточками Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка уже с 1 августа можно воспользоваться:

  • бесплатными проходами FastLine (для держателей карт Visa Infinite)
  • бесплатными визитами к более 1000 международных лобби по программе Lounge Key (2 для держателей Visa Platinum и неограниченное количество для держателей Visa Infinite)
  • скидкой - 50% на поездки с Uber в / из аэропортов Киева
  •  услугой бесплатного упаковки чемодана в международном аэропорту «Борисполь» (2 для держателей Visa Platinum и неограниченное количество для держателей Visa Infinite)

Для этого в течение месяца до запланированного путешествия необходимо рассчитываться карточками:

  • Visa Platinum на cуму 5000 грн
  • Visa Infinite на 20000 грн

Также к услугам держателей премиальных карт такие сервисы и скидки:

 

Visa Platinum

VisaPlatinum

 

Visa Infinite

VisaInfinite

Служба поддержки клиентов (GCAS, Медицина,  Travel)

Мир привилегий

Agoda.com

(-12% при бронировании около 985 тыс отелей по всему миру)

Avis:

(-20%)

(-35%)

ChatBot

Консьерж-сервис:

Бесплатно до 1 сентября 2020 года

+

Uber (-50% в аэропорты города Киева)

Компенсация задержки рейса и багажа / защита покупок *

-

Туристическое  страхование свыше $1 млн**

* Страховое покрытие распространяется также на супругу и детей (до 5 человек), которые путешествуют с держателем карточки Visa Infinite. К страховым сервисов также добавляется сервис защиты покупок и компенсация задержки рейса и багажа. Страхование потери, кражи или случайного повреждения товара в течение 90 дней с момента покупки на каждый случай $ 6 тыс (в год $ 20 тыс). Компенсация при задержке рейса и задержке багажа более чем на 4:00: Visa Platinum - $ 200, и Visa Infinite - $ 500.

** Сумма страхового покрытия для держателей Visa Infinite в случае уплаты карточкой за проживание и / или проезд.

Visa Infinite - самый высокий уровень в иерархии карточных продуктов, который характеризуется идеальным сервисом, индивидуальным подходом и доступ к наиболее ценным привилегий.

Visa Platinum - базовый премиальный продукт, предоставляющий дополнительные привилегии, связанные с ежедневными оплатами.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!