hamburger button

Зимний бонус от Индустриалбанка к срочного вклада «Доходный»

АКБ «Индустриалбанк» (Индустриалбанк) проводит акцию «Зимний бонус» для физических лиц и дарит к базовой процентной ставке 14,5% годовых в национальной валюте, дополнительную (бонусную) процентную ставку в размере 1% годовых в национальной валюте.

Бонусная процентная ставка предоставляется при размещении депозита в гривне сроком на 6 месяцев с минимальной суммой вклада 1000 000,00 грн по срочному вкладу «Доходный».

Акция действует с 12.12.2019 года по 13.12.2019 года включительно.

Все остальные условия привлечения денежных средств от физических лиц по срочного вклада «Доходный» остаются без изменений.

 


Справка:

Индустриалбанк - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Показатель достаточности регулятивного капитала Индустриалбанка составляет 39,16%. Банк имеет лицензию депозитарного учреждения и предоставляет услуги по открытию счетов в ценных бумагах и обслуживание обращения бумаг. Банк работает на валютном и форексный рынках, активно обслуживает внешнеэкономическую деятельность своих клиентов и развивает документарный бизнес.

Независимое агентство «Кредит-Рейтинг» в декабре 2019 году подтвердило рейтинг банка на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Банк также входит в ТОП-25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-10 "Рейтинга надежности банковских депозитов" по версии агентства «Стандарт-Рейтинг» (Украина).

 

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!